Apartamento 2 habitaciones 40 m² Muratpasa, Turquía

Muratpasa, Turquía
$93,448
$2,336/m²
;
Última actualización: 23/5/26

Precio por m²
    $2,336/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    35 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del interior:

  • Balcón

Descripción

Apartamentos de 1 Dormitorio con una Ubicación Privilegiada en Muratpaşa Antalya

Estos apartamentos se encuentran en el barrio de Kızılarık, en Muratpaşa, Antalya. Kızılarık es una zona céntrica con varios proyectos residenciales modernos. Ofrece una ubicación ideal cerca de todos los servicios, incluyendo supermercados, colegios, clínicas, hospitales, mercados locales y paradas de transporte público. Además, cuenta con conexión a las principales carreteras, lo que permite a los residentes un fácil acceso a todas las zonas de Antalya. Su mercado inmobiliario está en auge y la zona se está consolidando como un centro urbano bien planificado.

Los apartamentos en venta en Antalya se encuentran a tan solo 100 m de la parada de autobús. También están a 2,4 km del centro comercial MarkAntalya, a 2,5 km de Kaleiçi (Casco Antiguo), a 5,9 km de la playa de Konyaaltı y a 13 km del aeropuerto internacional de Antalya.

El edificio residencial ofrece únicamente apartamentos de un dormitorio. Dispone de aparcamiento comunitario, ascensor y cámaras de seguridad. El jardín paisajístico aporta un toque natural a este concepto de apartamento urbano. En general, el proyecto se ha construido siguiendo los estándares modernos, aprovechando al máximo los espacios compactos.