Apartamento 3 habitaciones 95 m² Konyaalti, Turquía

Konyaalti, Turquía
$210,574
$2,217/m²
;
In CRM: 71793788740
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/6/25

Precio por m²
    $2,217/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Completado en 2016, el complejo se encuentra en Antalya / Konyaaltı Molla Yusuf Barrio. Está a poca distancia de todas las instalaciones sociales. (mercado, hospital, restaurante de café, etc.)

En el complejo; Hay instalaciones como aparcamiento interior-outdoor, piscina al aire libre, piscina infantil, parque infantil, generador, seguridad.

Póngase en contacto con nosotros para obtener información detallada y opciones alternativas.