Casa 3 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$85,557
$1,069/m²
;
In CRM: 1131357
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Khao Talo 4

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    80 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    80 m²

Descripción

Casa de 3 dormitorios en venta Pattaya Oriental

Esta casa adosada de 2 plantas se encuentra en una zona residencial conveniente en East Pattaya, a solo 100 metros de Sukhumvit Road, proporcionando una excelente conectividad sin cruzar el ferrocarril. Por lo tanto, es ideal para familias que buscan fácil acceso a la ciudad. Además, la ubicación está cerca de mercados locales, zonas comunitarias y servicios esenciales. Además, está cerca del mercado Thepprasit y otros lugares populares, haciendo que la vida diaria sea muy conveniente.

La propiedad cuenta con 3 dormitorios y 2 baños en un tamaño de tierra de 20 sq.wah, con plaza de aparcamiento para 2 coches dentro de la casa. La casa viene bien equipada con muebles incorporados y electrodomésticos esenciales, incluyendo una estufa de gas con capucha, bomba de agua y tanque de agua. Consecuentemente, la configuración interior soporta la vida cotidiana cómoda, complementada por cortinas a lo largo, sofá, mesa de comedor y conjuntos completos de dormitorio.

La propiedad está situada en una comunidad establecida con fácil acceso a las principales carreteras y los alrededores. Como resultado, ofrece una opción práctica y asequible tanto para propietarios como para inversores que buscan en East Pattaya.

Transferencia " Impuestos: 50/50

Detalles clave

Tipo: Adosado
Zona de ubicación: East Pattaya
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la tierra: 20 sq.wah
Dormitorios: 3