Apartamento 4 habitaciones 498 m² Kamala, Tailandia

Kamala, Tailandia
$1,23M
$2,467/m²
;
Última actualización: 17/5/26

Precio por m²
    $2,467/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    498 m²

Descripción

KAM22907

Esta villa tiende a atraer compradores que quieren más que una casa de vacaciones. Se adapta a alguien que busca espacio, privacidad y una vista adecuada del mar que no desaparece detrás de los tejados vecinos.

También es una opción práctica. La propiedad ya ha sido reformada, viene totalmente amueblada, y está lista para usar de inmediato, ya sea para estancias personales o renta.

Ventajas clave:

  • Posición elevada con vistas al mar abierto y a la selva
  • Totalmente renovado en 2022, no se requiere trabajo inmediato
  • Gran terraza exterior con piscina infinita y zona de entretenimiento
  • Dos cocinas, ideal para estancias prolongadas o alojamiento
  • Situado dentro de una pequeña finca de ladera privada
  • Diseño amplio a través de múltiples niveles
  • Totalmente amueblado y listo para entrar

Ubicación:

Kamala tiene un ritmo diferente en comparación con las partes más bulliciosas de Phuket. Es más relajado, pero todavía bien conectado. Está a unos 5 minutos de Kamala Beach, donde encontrará restaurantes casuales, clubes de playa y comodidades diarias.