Apartamento 2 habitaciones 250 m² Rawai, Tailandia

Tailandia, Rawai
$385,683
$1,543/m²
;
Última actualización: 6/5/26

Precio por m²
    $1,543/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    250 m²

Descripción

RAW22028

Experimente la lujosa vida en esta villa de dos dormitorios de diseño meticuloso situada entre Chalong, Nai Harn y Rawai.

Ofreciendo una combinación perfecta de privacidad y exclusividad, esta propiedad cuenta con dos dormitorios principales, uno con una suite y un amplio vestidor, proporcionando un toque de opulencia a un precio increíblemente asequible.

El centro de esta villa es una generosa piscina de nueve metros, rodeada de un jardín privado y bien establecido, mejorando la tranquilidad general.

Gire a la amplia terraza para disfrutar de momentos de relax y entretenimiento.

El interior cuenta con una espaciosa sala de estar, comedor y una cocina bien equipada, creando un espacio ideal para escapadas a corto plazo y residencia a largo plazo.

Además, un versátil sótano de 20 metros cuadrados sirve como espacio de oficina o un dormitorio extra, agregando flexibilidad al diseño.

La seguridad es primordial, ya que la piscina viene con una cubierta protectora para evitar accidentes con niños.

La propiedad ha experimentado grandes mejoras, incluyendo la sustitución de puertas y ventanas, la adición de tonos exteriores y una renovación integral en 2022, asegurando un ambiente moderno y refrescante.