Apartamento 3 habitaciones 150 m² Kamala, Tailandia

Kamala, Tailandia
$460,821
$3,072/m²
;
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $3,072/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    150 m²

Descripción

KAM22286

Presentando nuestras impresionantes villas duplex situadas a solo 800 metros de la serena playa Kamala. Experimente la mezcla perfecta del diseño moderno y la vida tropical en una de las zonas más buscadas de Phuket.

Ubicación:

  • Ubicación: Situado cerca de la icónica playa de Kamala, renombrada por su ambiente vibrante y sus impresionantes puestas de sol.
  • Atracciones cercanas: Cerca del Café Del Mar, clubes de playa y el famoso parque temático Carnival Magic, que ofrece una variedad de opciones de entretenimiento.
  • Conveniencia: La proximidad a un supermercado asegura que todas sus necesidades diarias se satisfacen con facilidad.

Diseño (Interior/Exterior):

  • 2 Pisos: Diseñado para la privacidad y el espacio, con áreas separadas de vida y dormitorio.
  • 3 Dormitorios / 3 Baños: Amplio y cómodo, perfecto para familias o huéspedes.
  • Piscina privada: Disfrute de un refrescante baño en su propia piscina privada.
  • Cocina moderna: Totalmente equipado, ideal para cocinar y entretener.
  • Superficie: 124 m2: Un espacio bien utilizado que proporciona comodidad y funcionalidad.