Villa de 5 habitaciones 650 m² Ban Bang Ku, Tailandia

Ban Bang Ku, Tailandia, Ko Kaeo
$1,42M
$2,187/m²
;
In CRM: 1006090050
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    650 m²

Descripción

Entradas gratuitas de Round-Trip a Phuket!

Para quién es:
La elección perfecta para familias que buscan una vida lujosa y cómoda en Phuket. Este proyecto está diseñado para aquellos que valoran espaciosas áreas, comodidades modernas e inversiones lucrativas.

Sobre la ubicación:
Situado en la pintoresca zona de Khao Keo en la costa este de Phuket, las villas ofrecen fácil acceso a escuelas internacionales, playas, clubes de yates y un club de golf. Los supermercados, hospitales y centros comerciales están a pocos minutos.

Acerca del proyecto:
Canopy Hills Villas – una oportunidad única para adquirir lujosas viviendas en Phuket. El proyecto ofrece 9 amplias villas de 4 y 5 habitaciones, cada una con piscina y comodidades modernas. Las villas de 4 dormitorios incluyen un estudio y cinco baños, mientras que las de 5 habitaciones cuentan con una habitación y baño adicionales. Los tamaños de Villa varían de 650 a 742 metros cuadrados, y las parcelas de 672 a 1.195 metros cuadrados.