Dúplex 2 habitaciones 145 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$573,481
$3,946/m²
;
In CRM: 10020601567
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    145 m²

Descripción

¡Boletos de ida y vuelta de regalo a Phuket!*

Adecuado para:
Ideal para vivir e invertir, especialmente para aquellos que valoran las lujosas vistas al mar y buscan viviendas de alta liquidez.

Sobre la ubicación:
Situado en la pintoresca zona de Rawai en Phuket, el proyecto ofrece una combinación de privacidad y cómodo acceso a playas e infraestructura.

Sobre el proyecto:
El complejo incluye 49 apartamentos de diseño italiano, que van desde los 43 m² hasta los 147 m². La finalización de la construcción está prevista para 2025.

Infraestructura y servicios: