Apartamento 2 habitaciones 61 m² Bigastro, Španjolska

Bigastro, Španjolska
$204,932
$3,360/m²
;
In CRM: 466257
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $3,360/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Descubra un moderno complejo residencial compuesto por 24 apartamentos situados en 4 plantas, con sólo 6 alojamientos en el nivel, que garantiza tranquilidad y un ambiente bien cuidado. Los apartamentos están diseñados para proporcionar la máxima comodidad y funcionalidad, con un estilo mediterráneo moderno que combina luz y espacio. Cada apartamento incluye: Comedor personal terraza con cocina incorporada Baño completo y aseo adicional Dos dormitorios con armarios empotrados Los apartamentos en la planta baja destacan por sus amplias terrazas, ideales para disfrutar del clima todo el año. En la tercera planta, los apartamentos tienen un solárium privado en el techo - un espacio ideal para relajarse, broncearse o crear su propia zona de recreación con hermosas vistas. Situado en uno de los puntos más altos del municipio, el edificio ofrece impresionantes vistas de Vega Baja, proporcionando un entorno natural y tranquilo, ideal para desconectar del bullicio y bullicio diario sin renunciar a la proximidad a todos los servicios. El complejo también ofrece: Plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo Kladovaya en algunos apartamentos Piscina pública, ideal para días cálidos en Alicante Una oportunidad única para la residencia permanente y la inversión, combinando ubicación, diseño y calidad de vida.

Localización en el mapa