Adosado 2 habitaciones 70 m² Fuente Alamo de Murcia, Španjolska

Fuente Alamo de Murcia, Španjolska
$244,447
$3,492/m²
;
In CRM: 470840
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Bienvenido a tu nueva vida en armonía con la naturaleza. Descubra un proyecto residencial único en La Pinilla (Murcia), creado para aquellos que buscan un hogar que combina silencio, belleza natural y sostenibilidad moderna. Los hogares ecológicos y eficientes en energía son más que un complejo residencial; son una comunidad cuidadosamente planificada que enriquece la vida de sus residentes. Ubicación perfecta El complejo está situado junto a las playas paradisíacas de Bolnuevo y a sólo 25 minutos del Aeropuerto Internacional de Murcia (RMU), que ofrece la combinación perfecta de encanto rural y modernos enlaces de transporte. Aquí podrá disfrutar: rutas escénicas de senderismo y senderismo; proximidad a las ciudades de Murcia y Cartagena; infraestructura desarrollada con acceso conveniente a hospitales, escuelas y centros comerciales. Infraestructura e Instalaciones Premium El complejo residencial ofrece: amplias zonas verdes y terrenos deportivos; - Control de seguridad y acceso en las 24 horas; Internet de alta velocidad; Excelentes enlaces de transporte. Además, hay espacios comunes para eventos públicos y privados, así como juegos infantiles que forman un entorno ideal para la vida, el desarrollo y la comunicación.