Casa 3 habitaciones 143 m² Fuente Alamo de Murcia, Španjolska

Fuente Alamo de Murcia, Španjolska
$446,940
$3,125/m²
;
In CRM: 469360
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    143 m²

Descripción

Bienvenido a su nuevo comienzo en armonía con la naturaleza. Descubra un proyecto residencial único en La Pinilla, Murcia, diseñado para aquellos que buscan un hogar que combina la paz, la belleza natural y la sostenibilidad moderna. Con hogares ecológicos y eficientes en la energía, no es sólo un complejo residencial, sino una comunidad elaborada que enriquece la vida de sus residentes. Ubicación perfecta El complejo está situado junto a las playas paradisíacas de Bolnuevo y a sólo 25 minutos del aeropuerto internacional "Región de Murcia" (RMU), que ofrece la combinación perfecta de encanto rural y accesibilidad moderna. Usted puede disfrutar de las rutas de senderismo, proximidad a Murcia y Cartagena, así como de una infraestructura desarrollada que proporciona un acceso conveniente a los servicios más importantes: hospitales, escuelas y centros comerciales. Servicios Premium Vast espacios verdes Campos deportivos Seguridad de las 24 horas Internet de alta velocidad Excelentes enlaces de transporte Además, el complejo ofrece espacios comunes para eventos sociales y juegos infantiles, creando un entorno ideal para la vida, el desarrollo y la comunicación.