Bungalow 2 habitaciones 96 m² Algorfa, Španjolska

Algorfa, Španjolska
$325,929
$3,395/m²
;
In CRM: 358615
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Este exclusivo complejo residencial se encuentra en la urbanización de La Finca de Algorfa e incluye 40 apartamentos de alta calidad: en las primeras plantas con amplias terrazas y áticos con balcones y solárium. Los residentes del complejo podrán utilizar una gran piscina comunitaria, zonas verdes, un parque infantil, mini golf, una zona de calle para deportes y estacionamiento. Además, el complejo está situado junto al prestigioso campo de golf La Finca. El proyecto está diseñado para aquellos que buscan el equilibrio perfecto entre comodidad, relajación y armonía, y ofrece apartamentos de 2 y 3 dormitorios que son perfectos para familias y parejas. Con un entorno privilegiado y una infraestructura orientada a la familia, este complejo residencial es una opción ideal para aquellos que aprecian el ritmo tranquilo de la vida y la proximidad a la naturaleza.