Apartamento 3 habitaciones 115 m² Mutxamel, Španjolska

Mutxamel, Španjolska
$372,112
$3,236/m²
;
In CRM: 469016
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,236/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    115 m²

Descripción

Propiedad en Bonalba Green Descubra espacios acogedores en un entorno único. Un paseo por este complejo residencial se asemeja a una visita a una impresionante galería de arte contemporáneo al aire libre. Las espaciosas áreas y espacios comunes están decorados en un estilo moderno, con cada detalle pensado tan cuidadosamente como en una verdadera obra de arte. Cada rincón aquí es creado para el descanso y la relajación completa. Beneficios de nuevos edificios verdes de Bonalba Ya sea que esté solo, con una mascota o con seres queridos, cada espacio está diseñado para proporcionar comodidad visual y un sentido de seguridad. En las áreas generales del complejo encontrará: Una gran fuente decorativa, forrada con azulejos con tonos azules. Una zona de piscina rodeada de césped natural. Mobiliario callejero situado en todo el sitio, ideal para descansar y disfrutar de las vistas circundantes. Pequeñas áreas con césped artificial y elementos cerámicos con acabado bajo madera pulida. El complejo está completamente cercado y equipado con un video intercomunicador, que garantiza la seguridad de usted y sus seres queridos. Vida cerca de la ciudad de Muchamel Situado cerca de Muchamel (provincia de Alicante), esta zona ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y conexión conveniente a la ciudad. Los precios de la vivienda en este proyecto oscilan entre 266.000 euros y 560.000 euros. La zona de las instalaciones es de 99 m2 a 345 m2, con opciones de diseño para 2 y 3 dormitorios, que le permite elegir vivienda para diferentes necesidades y estilo de vida.