Casa 3 habitaciones 82 m² Murcia, Španjolska

Španjolska, Murcia
$329,341
$4,016/m²
;
In CRM: 452887
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    82 m²

Descripción

El nuevo proyecto residencial se encuentra en Avileses, en la región de Murcia, e incluye cinco villas cuadradas de una sola planta diseñadas para combinar armoniosamente la arquitectura moderna, la comodidad y el uso eficiente del espacio. Cada villa está completamente situada en un nivel y tiene 3 dormitorios y 2 baños totalmente equipados, diseñados en un estilo moderno con el concepto de espacios abiertos. El espacio interior combina una cocina amueblada con un amplio y luminoso salón-comedor, creando una zona suave, funcional y acogedor ideal para la vida cotidiana. El proyecto se centra en espacios abiertos. Todas las villas tienen una piscina privada, plaza de aparcamiento en la parcela, terrazas y un solárium privado, que ofrece muchas oportunidades para la relajación, pasar tiempo en el aire fresco y el uso pleno del clima suave durante todo el año. Las villas están construidas con materiales de calidad y equipadas con modernos sistemas de ingeniería diseñados para proporcionar comodidad y funcionalidad. El complejo se encuentra en una tranquila zona residencial, ideal tanto para residencia permanente como para vacaciones largas, ofreciendo una solución moderna para un estilo de vida medido y cómodo.