Casa 3 habitaciones 140 m² Torre-Pacheco, Španjolska

Torre-Pacheco, Španjolska
$975,433
$6,967/m²
;
In CRM: 67645
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

• Dirección
    Plaza de la Iglesia, 4

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    140 m²

Descripción

Descubra una nueva oferta de casas modernas situadas en la pintoresca región de Murcia, en la ciudad de Torre Pacheco. Estas villas modernas combinan comodidad y elegancia. Cada villa incluye 3 dormitorios y 3 baños, todos en el mismo nivel. Este exclusivo complejo ofrece una piscina privada, una amplia planta baja con iluminación natural y ventilación a través de un patio inglés, así como un amplio solarium en la azotea. La zona de las parcelas es de unos 400 m2, creando condiciones ideales para la vida. Cocinas y baños totalmente equipados Preinstalación para sistema de aire acondicionado Precios desde 800,000 € a 850.000 € Living in Torre Pacheco proporciona el equilibrio perfecto entre un ambiente residencial tranquilo y la proximidad a la infraestructura y las comodidades que ofrece la región de Murcia. Esta zona es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida moderno en un ambiente tranquilo y bien conectado.

Localización en el mapa

Torre-Pacheco, Španjolska
Educación