Casa 3 habitaciones 136 m² Murcia, Španjolska

Španjolska, Murcia
$705,983
$5,191/m²
;
In CRM: 451950
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    136 m²

Descripción

Casa moderna en un nuevo edificio, diseñada con un énfasis en la máxima comodidad y alta calidad en cada detalle. El proyecto destaca con una arquitectura reflexiva y una amplia gama de comodidades para su bienestar y cohesión de toda la familia. Características principales: Techo con estructura de madera lacada, creando un ambiente cálido y elegante. Una chimenea con horno de hierro fundido en madera es ideal para noches acogedoras. Puerta frontal blindada para mejorar la seguridad. Cocina totalmente equipada con electrodomésticos incorporados. Sistema centralizado de aire acondicionado para una temperatura confortable todo el año. Ventanas de luz (ventanas atticas), proporcionando una abundancia de luz natural y una sensación de amplitud. Sistema de intercomunicación de vídeo (llamada de vídeo). Instalaciones adicionales: Puertas automáticas de entrada para coches. Una piscina con ducha al aire libre es una excelente solución para el descanso y el refresco de verano. Los puntos de suministro de luz y agua en el sitio se eliminan para su comodidad adicional. Un jardín bien mantenido y totalmente ajardinado, listo para usar desde el primer día. Esta propiedad es ideal tanto para residencia permanente como para un país o segundo hogar. La alta calidad del trabajo y el equipo se combina con una zona tranquila y enlaces de transporte convenientes.