Apartamento 2 habitaciones 111 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$388,291
$3,498/m²
;
In CRM: 453152
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,498/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    111 m²

Descripción

Situado en el sureste de España, en la soleada región de Murcia, La Manga del Mar Menor es un complejo único entre el Mar Mediterráneo y el Mar Menor, la laguna salina más grande de Europa. Más de 70 km de costa hacen de esta estrecha extensión de tierra famosa por sus playas con agua clara y poco profunda, ideal para unas vacaciones todo el año. En este entorno excepcional es un complejo residencial exclusivo diseñado para aprovechar al máximo cada metro de espacio. Aquí se utilizan materiales de alta calidad y soluciones modernas de acabado, que proporcionan comodidad y un sentido de coziness. Espacios comunes Entrada al edificio a través de una puerta blanca de alta calidad con doble acristalamiento. Halls y escaleras decoradas con mármol nacional. Carriles internos hechos de aluminio blanco duradero. Iluminación automática con sensores de movimiento. Puerta de ascensor automática al garaje. Intercomunicador de vídeo y antena satélite con muchos canales europeos. Piscina interior del complejo, rodeada de zonas verdes. Baños modernos Inodoros de alta calidad hechos de porcelana de fontanería. Armarios suspendidos bajo el fregadero en blanco mate. Espejos con iluminación integrada. Bandeja de ducha de piedra de inyección con una moderna partición de vidrio. Cocina equipada Técnica de acero inoxidable: armario de horno y nevera. Moderno panel de cocina de tres platos. Capucha inconmensurable. lavavajillas incorporado. Carpintería e interior La puerta principal está muy robada. Las puertas internas son blancas con accesorios de acero inoxidable. Cocina totalmente equipada con fachadas blancas mates y una encimera natural de cuarzo. Armarios incorporados con relleno interno reflexivo. Sistemas de ingeniería modernos Sistema centralizado de aire acondicionado (cooling y calefacción). Iluminación LED en todas las habitaciones. El cableado de alta potencia. Moderno sistema de suministro de agua caliente. Vivir entre dos mares en un complejo residencial que ofrece diseño moderno, comodidad y todos los servicios necesarios. Este entorno natural da tranquilidad y al mismo tiempo un acceso conveniente a todo lo que necesitas para una vida completa. Pide más información y planea una visita a este increíble lugar!