Apartamento 2 habitaciones 92 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$321,015
$3,489/m²
;
In CRM: 453240
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,489/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Situado en el sureste de España, en la soleada región de Murcia, La Manga del Mar Menor es un complejo único entre el Mar Mediterráneo y Mar Menor, la laguna salina más grande de Europa. Más de 70 km de costa hacen de este estrecho istmo famoso por sus aguas y playas claras y poco profundas para disfrutar todo el año. En este entorno excepcional es un complejo residencial exclusivo, diseñado para aprovechar al máximo cada metro de espacio, utilizando materiales de alta calidad y acabados modernos que garantizan comodidad y cohesión. Espacios comunes Entrada al edificio a través de una puerta blanca de alta calidad doble acristalamiento. Halls y escaleras decoradas con mármol natural español. Carriles internos hechos de aluminio blanco duradero. Iluminación automática con sensores de movimiento. Puerta de ascensor automática al garaje. Intercomunicador de vídeo y antena satélite con acceso a muchos canales europeos. Una piscina privada rodeada de zonas verdes. Baños modernos Toilets hechos de porcelana de plomería de alta calidad. Armarios suspendidos bajo el fregadero en blanco mate. Espejos con iluminación integrada. Palets de ducha de piedra de inyección con una moderna partición de vidrio. Cocina equipada Electrodomésticos hechos de acero inoxidable: horno y nevera. Panel de cerámica de vidrio moderno para tres quemadores. Una capucha inconmovible. lavavajillas incorporado. Carpintería e interior Puerta frontal de alta seguridad. Puertas blancas internas con accesorios de acero inoxidable. Cocina totalmente equipada con fachadas blancas mate y una encimera de cuarzo natural. Armarios incorporados con relleno interno diseñados para ordenar. Sistemas de ingeniería modernos Sistema centralizado de aire acondicionado con modos de calefacción y refrigeración. Iluminación LED en todas las habitaciones. Rejilla de alta potencia. Moderno sistema de suministro de agua caliente. Vivir entre dos mares en un complejo residencial que combina el diseño moderno, la comodidad y una amplia gama de servicios necesarios. Este entorno natural proporciona paz y tranquilidad, así como acceso conveniente a todo lo que necesita para una vida completa. ¡Pide detalles y regístrese para ver este lugar increíble!