Casa 3 habitaciones 90 m² Torre-Pacheco, Španjolska

Torre-Pacheco, Španjolska
$391,703
$4,352/m²
;
In CRM: 216226
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Descubra un nuevo concepto de vida en la región de Murcia con impresionantes propiedades en un nivel. Este moderno complejo residencial de la zona ofrece una exclusiva colección de casas diseñadas para la máxima comodidad y eficiencia energética. Villas con 2 o 3 dormitorios y 2 baños están equipadas con piscina, solarium y parking privado, que es un símbolo del estilo de vida mediterráneo durante todo el año. El complejo residencial cerrado garantiza privacidad y tranquilidad, mientras permanece cerca de servicios vitales como supermercados, centros médicos, parques, instalaciones deportivas y famosos campos de golf. Estos hogares destacan por su diseño moderno y el uso de materiales de alta calidad, proporcionando una experiencia de vida moderna y cómoda. Entre las características incluidas: Ventanas doble acristalamiento Cocina equipada Tipo americano Baño moderno Acabados de baño preinstalación del sistema de aire acondicionado Uso de energía solar para agua caliente Solarium con cocina al aire libre Además, los propietarios de estas villas podrán disfrutar de comodidades como zonas verdes, piscina privada y opciones para el aparcamiento público y privado. La ubicación en Torre Paheco ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y accesibilidad. La encantadora comunidad proporciona una calidad de vida excepcional con todo lo que necesita a su alcance. Su ubicación geográfica también ofrece fácil acceso a importantes atracciones: aeropuerto de Murcia, playas de Mar Menor y ciudad de Murcia a pocos kilómetros de distancia. Con precios que van desde 314,900 € a 346.900 €, estos nuevos hogares, que se completarán en el cuarto trimestre de 2026, representan una oportunidad de inversión sin precedentes, ya sea como un hogar primario, un segundo hogar o para generar ingresos a través del alquiler. Para más información o una visita personalizada, consulte aquí.