Apartamento 3 habitaciones 95 m² Jacarilla, Španjolska

Jacarilla, Španjolska
$220,031
$2,316/m²
;
In CRM: 357946
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $2,316/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    95 m²

Descripción

Descubra una colección única de propiedades creada con su comodidad y comodidad en mente. Este nuevo complejo residencial ofrece una opción entre apartamentos modernos con 2-3 dormitorios de aproximadamente 72 m2. El apartamento está situado en un edificio de tres plantas que todavía está en construcción, con una fecha de terminación prevista en el cuarto trimestre de 2026. Cada vivienda incluye aparcamiento privado y despensa, así como un baño completo y cocina amueblada. Aire acondicionado preinstalación, así como persianas eléctricas proporcionan comodidad y eficiencia energética, aunque la certificación de eficiencia energética aún no se ha obtenido. El complejo residencial Alba Verde ofrece un espacio donde la tranquilidad de la mente está garantizada con patios para apartamentos en la planta baja y terrazas con vistas abiertas a la naturaleza para los espacios vivos en las plantas superiores. Vivir en Hakaralya ofrece lo mejor de ambos mundos: paz mental y conexión con la infraestructura urbana. Situado en el corazón de Vega Baja, esta encantadora ciudad destaca por su estilo de vida español tradicional, rodeado de jardines cítricos y hermosos paisajes. Además, cuenta con todos los servicios necesarios como supermercados, restaurantes y farmacias, facilitando la vida cotidiana en esta comunidad única.

Localización en el mapa