Casa 3 habitaciones 217 m² San Javier, Španjolska

San Javier, Španjolska
$1,47M
$6,778/m²
;
In CRM: 392951
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    217 m²

Descripción

Descubre estas tres villas únicas creadas para aquellos que buscan exclusividad, amplitud y comodidad en la costa sur. Situado en una tranquila zona residencial, cada propiedad ofrece un estilo de vida moderno y refinado rodeado de naturaleza, a sólo 2 km de las playas y paseo marítimo. Cada villa se encuentra en una parcela privada de 600 m2 y tiene más de 217 m2 de superficie construida, todo en el mismo nivel para mayor comodidad. El diseño combina líneas modernas con espacios luminosos y funcionales.3 dormitorios y 4 baños completos, un dormitorio principal con baño y un vestidor. Cocina totalmente amueblada, equipada con electrodomésticos de alta calidad, con posibilidad de personalización. Amplia sala de estar con grandes ventanas orientadas directamente al jardín y la zona de piscina. Piscina privada 9x4 m, rodeada de jardines con cuidado mínimo. Garaje independiente y lavandería para mayor comodidad. Calefacción y aire acondicionado en toda la casa. El ambiente ofrece la combinación perfecta de tranquilidad y proximidad a todos los servicios. Hay supermercados, tiendas y restaurantes a menos de 5 minutos a pie, y un club de yates, campos de golf internacionales y terrenos deportivos están a 10 km. Gracias a la excelente conexión con la autopista y AP-7, es fácil llegar a los principales aeropuertos: Murcia International El aeropuerto está a sólo 27 minutos y el aeropuerto de Alicante Elche está a menos de una hora en coche. Un lugar privilegiado para disfrutar de los inviernos más cálidos de la península y veranos moderados gracias a las brisas del Mar Mediterráneo. Más información