Villa de 4 dormitorios 697 m² Benitachell, Španjolska

Benitachell, Španjolska
$3,14M
$4,512/m²
;
Última actualización: 14/10/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    697 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 087 m²

Descripción

Villa La Isla, chalet de lujo moderno en venta en Cumbre del Sol, Benitachell,Alicante. Zona residencial exclusiva, fantásticas vistas al mar, calidades gama alta, 4 dormitorios, 5 baños