Villa de tres dormitorios 160 m² Benitachell, Španjolska

Benitachell, Španjolska
$681,669
$4,260/m²
;
Última actualización: 5/9/22

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    903 m²

Descripción

Villa con vista al mar La villa está en venta amueblada. Hay una chimenea. Calefacción de suelos. Aire acondicionado en todas las habitaciones y sala de estar. Paneles solares instalados. Garaje separado para dos autos. Terraza. Piscina propia. Especie del mar. Zona de barbacoa. Jardín con riego automático.