Apartamento 3 habitaciones 153 m² Portugal, Portugal

Portugal
$1,16M
$7,587/m²
;
In CRM: 177397
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Localización

  • País
    Portugal

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,587/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    153 m²

Descripción

Apartamento de tres habitaciones con una superficie de 189,9 m2 con balcón de 36,6 m2. Distribuido de la siguiente manera: Hallway;- Cocina totalmente equipada:- Sala de estar de planta abierta con cocina;- Almacén;- Hallway con dormitorios;- Lujo;- 2 dormitorios;- 2 baños completos;- 1 baño de servicio;- Espacio de estacionamiento para dos coches y una despensa. Condominio cuenta con amplios jardines; Piscina con cubierta para varios tumbonas; Pista de tenis; Sala de juegos, SPA; Gimnasio totalmente equipado; Sala de conferencias; Seguridad las 24 horas Ubicación privilegiada, cerca de varios centros comerciales principales y a pocos minutos a pie de tiendas y servicios locales en el centro de Lesa - 800 metros de la autopista A28; - 1 km de la playa de Lesa da Palmeira, que se puede llegar por ruta de bicicleta; - 1,5 km La construcción del apartamento en la parcela 7 está prevista para completarse en diciembre de 2025.