Apartamento 3 habitaciones 45 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$209,634
$4,638/m²
;
In CRM: 31005
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Solec, 28 Oxymed

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,638/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta apartamento, 3 habitaciones, 45.2 m2, WarŚszawa, ródmieście.

Presentamos un apartamento de 3 habitaciones para la renovación, que cubre una superficie de 45,2 m2, situado en el corazón del Solec de Varsovia, perfecto para parejas, familias o como inversión. Situado en el tercer piso de un edificio de la década de 1960, cuenta con una doble exposición al este y al oeste, garantizando la luz natural durante todo el día. El apartamento incluye un balcón y un trastero sótano.

Descripción del apartamento:
• 3 habitaciones con suelo de parquet de madera
• Cocina separada
• Baño con ducha
• Altura de techo: aproximadamente 2,5-2,6 m
• Ventanas de PVC
• Calefacción central, instalación de gas

Descripción del edificio:
• Construcción en buenas condiciones técnicas
• Solo tres apartamentos en la planta
• No hay ascensor
• Aislado, con un techo sustituido y sistemas de aguas residuales
• Actualizaciones eléctricas previstas en 2026-2027

Ubicación y transporte:
Solec es una zona bien comunicada de Varsovia, con paradas de autobús, tranvía y tren cerca. Acceso rápido al centro de la ciudad y otros distritos. La zona circundante ofrece infraestructura completa: tiendas, puntos de servicio, restaurantes, escuelas y espacios verdes.

Finanzas:
• Tipo de propiedad: propiedad completa con un registro de tierra e hipoteca
• Tasa administrativa: 798 PLN

Este apartamento es una excelente oportunidad para aquellos que buscan un espacio para su propio arreglo en el corazón de Varsovia. Contacta con nosotros para más detalles!