Apartamento 1 habitación 38 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$160,629
$4,181/m²
;
In CRM: 30944
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Trzech Budrysow, 27

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,181/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    38 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1960
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta apartamento, 1 habitación, 38.42 m2, Warszawa, Ochota.

Presentamos un luminoso apartamento con una superficie de 38.42 m2, situado en el 3er piso de un acogedor edificio de la década de 1970. El apartamento cuenta con techos altos (2.8 m) y grandes ventanales orientados hacia el oeste, proporcionando excelente luz natural. La propiedad incluye:

      • una habitación espaciosa,
      • una cocina luminosa,
      • un baño,
      • un hall de entrada.

El apartamento tiene un balcón y un sótano. Está amueblado y listo para entrar, por lo que es una opción ideal para los inversores. Si se compra para uso personal, se recomienda una renovación de baño.

Complejo de construcción

El edificio ha sufrido renovaciones, incluyendo aislamiento de la fachada, escaleras y techo. Está situado en una zona tranquila rodeada de vegetación.

Ubicación

En las inmediaciones encontrará el Parque Szczęśliwicki con senderos para caminar y un estanque, así como una piscina, gimnasio al aire libre y zonas perfectas para deportes y relax. Las buenas conexiones de transporte público (robo) facilitan las comunicaciones diarias.

Finanzas

Propiedad total con un registro de tierra e hipoteca.

Resumen de las ventajas

Este apartamento en una atractiva ubicación recreativa en Varsovia es una excelente propuesta para los inversores y aquellos que buscan su propio espacio. Le invitamos a una presentación y a contactarnos por teléfono.

Localización en el mapa

Polonia, Varsovia
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria