Apartamento 2 habitaciones 48 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$226,803
$4,765/m²
;
In CRM: 30605
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Ozarowska, 75
  • Metro
    Księcia Janusza (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,765/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1957
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta apartamento, 2 habitaciones, 47,6 m2, Varsovia, Wola, str. Ożarowska.

Descubre este encantador apartamento de 2 habitaciones en la planta baja, con acceso directo a un acogedor jardín. Recientemente renovado, cuenta con una altura de techo de 2,65 m, un baño refrescante y una cocina equipada con muebles nuevos. El edificio ha sufrido remodelaciones de fachadas, mejoras de aislamiento y la escalera ha sido revitalizada.

Complejo:

El apartamento incluye una unidad de almacenamiento sótano. Amplias plazas de aparcamiento en las inmediaciones hacen que el aparcamiento esté libre de molestias.

Ubicación:

En la zona inmediata encontrará tiendas de comestibles, farmacias, tiendas de servicios, el mercado Kole, Lidl, Biedronka y Wola Park. Numerosas áreas recreativas están cerca, incluyendo Lasek na Kole, Park im. Księcia Janusza, y Park Moczydło con piscina de verano. La parada de tranvía está a solo 4 minutos a pie, y la estación de metro Księcia Janusza está a 10 minutos. Un viaje en tranvía al centro de la ciudad lleva unos 25 minutos.

Finanzas:

El alquiler mensual es aproximadamente 920 PLN. Estado legal: propiedad separada, con la posibilidad de obtener una hipoteca.

Resumen:

Este apartamento combina comodidad, una ubicación conveniente y acceso a numerosas comodidades. Póngase en contacto conmigo para más información.