Apartamento 1 habitación 26 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$167,556
$6,347/m²
;
In CRM: 29821
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Mordechaja Anielewicza, 27
  • Metro
    Ratusz Arsenał (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,347/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    26 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1970
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

En venta, apartamento, 1 habitación, 26.4 m2, Warszawa, Wola, str. Anielewicza 27.

Apartamento: Este elegante estudio ha sido totalmente renovado y está listo para su traslado inmediato o alquiler. Con una acogedora zona de 26,4 m2, cuenta con aire acondicionado, internet de fibra óptica y elegante suelo de madera natural. También hay la opción de instalar una bañera en el baño. El apartamento cuenta con un trastero de 2 m2.

Complejo: El edificio, construido en 1970, está bien mantenido y equipado con un ascensor, situado en un barrio tranquilo. Las escaleras están en buenas condiciones, y los residentes pueden disfrutar de privilegios de estacionamiento a través de un permiso de residencia.

Ubicación: Excelentes conexiones de transporte al centro de la ciudad, con tranvía cercano y paradas de autobús. La zona está rodeada de tiendas, restaurantes y espacios verdes, garantizando una vida diaria cómoda.

Finanzas: Un cargo administrativo de 430 PLN/mes. Actualmente alquilado en condiciones favorables, lo que lo convierte en una oportunidad de inversión ideal.

Ventajas: El apartamento está en perfectas condiciones, ofreciendo un potencial de renta inmediata, una ubicación privilegiada y una propiedad completa con un registro de tierra e hipoteca. Esta es una oferta fantástica tanto para inversores como para aquellos que buscan un hogar cómodo.