Apartamento 3 habitaciones 107 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$355,218
$3,335/m²
;
In CRM: 29793
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Syta, 177

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,335/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2006
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

En Venta, apartamento, 3 habitaciones, 106.5 m2, Warszawa, Zawady, str. Syta 177.

Presentamos un amplio y confortable apartamento con una superficie de 106.5 m2, situado en la 2a planta de una acogedora comunidad cerrada. Este apartamento cuenta con acabados de alta calidad y un diseño funcional, lo que lo convierte en un lugar ideal para aquellos que valoran la comodidad y la proximidad a la naturaleza.

Parámetros del apartamento:
• Superficie: 106,5 m2
• Número de habitaciones: 3
• Planta: 2 de 3
• Año de construcción: 2006
• Edificio sin ascensor
• Sólo 3 unidades en el suelo

Disposición de la habitación:
• Amplia sala de estar con cocina conectada a salón, exposición occidental, grandes ventanas, excelente iluminación
• Dos dormitorios, exposición oriental
• Gran aseo
• Cuarto de baño con bañera y ducha, terminado con mármol verde natural
• closet walk-in
• Hallway con un gran armario empotrado

Estándar de terminación:
• Pavimentos naturales de madera de Merbau
• Encimera de cocina hecha de mármol natural, mármol idéntico en los sillones de la ventana
• Apartamento vendido amueblado, incluido en el precio
• Condición: muy buena, lista para refrescar

Servicios adicionales:
• Trastero: 20.000 PLN adicionales