Apartamento 3 habitaciones 60 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$323,363
$5,424/m²
;
In CRM: 29103
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

• Dirección
    Fort Wola, 12 c

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,424/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Venta, apartamento, 3 habitaciones, 59 m2, Warszawa, Wola, str. Fort Wola.

En venta, un amplio apartamento de 3 habitaciones con balcón situado en la primera planta de un desarrollo moderno a partir de 2020. Esta propiedad está terminada con un alto estándar, diseñado meticulosamente y listo para la ocupación inmediata. El apartamento está lleno de luz natural, con un diseño cómodo con zonas distintas. El salón cuenta con una chimenea y una gran televisión de 75 pulgadas, mientras que el balcón está equipado con una red de seguridad especial para mascotas.

BUILDING
Un edificio contemporáneo que ofrece diversas comodidades, pequeños servicios y un jardín encantador. Materiales de construcción de alta calidad y acabados estéticos garantizan comodidad para los residentes.

LOCALACIÓN
Excelente comunicación con el centro de Warszawa, proximidad a tiendas, paradas de transporte público y una infraestructura de servicio bien desarrollada hacen de este un lugar ideal para vivir. Zonas verdes cercanas aumentan aún más el atractivo de la ubicación.

RESUMEN DE LAS
• Listo para entrar
• Alto nivel de acabado
• Balcón con vista a la vegetación
• Chimenea en el salón
• Cerca del transporte público
• Propiedad bien mantenida con comodidades