Apartamento 2 habitaciones 54 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$257,365
$4,796/m²
;
In CRM: 27746
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Sarmacka, 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,796/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    54 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta, apartamento, 2 habitaciones, 45 m2, Warszawa, Miasteczko Wilanów.

Este acogedor apartamento en Miasteczko Wilanów cuenta con jardín y vistas a la vegetación, lo que lo convierte en una inversión perfecta. El diseño práctico incluye:

Disposición de la habitación:
• Sala de estar con acceso a la terraza y al jardín, cocina conectada a salón
• Dormitorio con cama doble y espacio de trabajo
• Cuarto de baño con bañera y ducha
• Hallway con amplios armarios empotrados Complejo:

El apartamento está situado en una zona tranquila de la finca, con ventanas con vistas a un patio verde. El edificio ofrece servicio de recepción y seguridad.

Ubicación:

Miasteczko Wilanów es un distrito popular caracterizado por edificios de baja altura, zonas verdes y rica infraestructura, incluyendo tiendas, restaurantes y escuelas. A partir de 2025 estará disponible una línea de tranvía rápido al centro de Varsovia. En las inmediaciones se puede disfrutar del hermoso parque junto al Palacio de Wilanów y rutas de bicicleta que conducen a Powsin.

Finanzas:
• Tasa de retorno de inversión alrededor del 6%
• Alquiler administrativo aproximadamente 850 PLN
• Apartamento totalmente amueblado, muebles incluidos en el precio de venta
• Trastero dedicado y plaza de aparcamiento