Apartamento 4 habitaciones 100 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$886,180
$8,841/m²
;
In CRM: 27277
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Solec, 61 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,841/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta apartamento de 4 habitaciones con una superficie de 100,23 m2 en Varsovia, Śródmieście (Powiśle), str. Solec.

Un amplio apartamento de cuatro habitaciones en la primera planta de un edificio SBM Torwar de 2 pisos de 2019. El apartamento cuenta con altura de habitación superior a estándar (3 m), iluminación excelente (exposición sur-oeste), y un diseño ergonómico. Actualmente utilizado como oficina. Es posible comprar 2 plazas de aparcamiento en el vestíbulo subterráneo y un trastero con la propiedad.

Diseño (100,23 m2)

  • Amplia zona de día (aprox. 40 m2): abierta a la cocina, con acceso a un balcón soleado.

  • 3 dormitorios.

  • 2 baños independientes.

  • Balcón.

Ventajas clave

  • Altura superior de la habitación estándar (3,0 m).

  • Excelente luz solar (sur, oeste) y una vista de vegetación.

  • Ubicación tranquila en un edificio íntimo.

  • Aire acondicionado.

  • Muy alto nivel de áreas comunes en el edificio.

  • Posibilidad de comprar 2 plazas de aparcamiento en la sala subterránea (precio: 125.000 PLN/espacio).

  • Posibilidad de comprar un trastero (precio: 50.000 PLN).

Ubicación y Alrededores
El apartamento está situado en una ubicación muy atractiva en Powiśle, en el moderno edificio SBM Torwar. La zona ofrece proximidad a zonas verdes y excelente conexión de transporte a toda Varsovia.