Apartamento 1 habitación 34 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$176,671
$5,227/m²
;
In CRM: 28428
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Kleszczowa, 2 a Carrefour Express

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,227/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta apartamento de 1 habitación con una superficie de 33.80 m2 en Varsovia, Włochy Stare Włochy, str. Kleszczowa.

Apartamento Descripción
Bienvenido a un acogedor apartamento estudio situado en la primera planta de un elegante edificio de 2 pisos que combina perfectamente la modernidad con la funcionalidad. Este es un lugar de ensueño para vivir en Stare Włochy, ofreciendo excelentes conexiones de transporte combinado con un ambiente íntimo y pacífico.

Ventajas clave

  • Diseño reflexivo y funcional, ideal para una sola persona, una pareja o como una inversión atractiva.

  • Posibilidad de comprar una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo.

  • Carácter íntimo del edificio – sólo 2 plantas y sólo 7 unidades, garantizando la paz y la privacidad.

  • Inmediatamente cerca de una parada de autobús, que proporciona acceso rápido al centro de la ciudad y otros distritos.

  • Moderna arquitectura y altos estándares de acabado.

  • Áreas comunes estéticas y edificios de baja altura en la zona crean un ambiente único y acogedor.

Alrededores e infraestructura
La inversión se encuentra en Stare Włochy, un distrito valorado por su excelente acceso al transporte público y a la vegetación, manteniendo un carácter tranquilo e íntimo. La cercanía de la parada de autobús proporciona acceso rápido a los puntos clave de Varsovia.

Información sobre edificios
El edificio, programado para su terminación en 2026, fue diseñado con el máximo confort de los residentes en mente. La estructura baja de dos pisos con un número limitado de unidades residenciales garantiza intimidad y tranquilidad, creando un lugar donde realmente se puede sentir en casa.