Apartamento 2 habitaciones 65 m² Zabki, Polonia

Zabki, Polonia
$176,964
$2,710/m²
;
In CRM: 27821
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Orla, 8

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,710/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2003
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta Amplio apartamento de 2 habitaciones en Ząbki, Orla str.
65.30 m2 en una comunidad cerrada a partir de 2003 (flor 2/3). Apartamento listo para entrar, perfecto para una familia o inversión de alquiler.

  • Diseño ideal: amplio salón (22 m2) con comedor, cocina independiente con ventana (7 m2), dormitorio con armario (14.7 m2), loggia (5.6 m2).

  • Soleado y tranquilo: doble aspecto (north-south), logia orientada al sur, pasillo con armario empotrado (7.15 m2).

  • Acabado confortable: baño con bañera, WC separado, sótano (1.7 m2).

  • Finca segura: parque infantil, bajo mantenimiento 330 zł.

Primera ubicación:

  • Transporte: parada de autobús 199 (100 m → 20 min a metro Trocka), estación PKP Ząbki (100 m → 12 min a estación Warszawa Wileńska).

  • Infraestructura: clínica, tiendas (Biedronka 200 m), piscina, parque, escuelas, jardín de infancia – todo dentro de 500 m.

  • Recreación: restaurantes, bolera, club de tenis cerca.

Propiedad total con registro de tierras. Ubicación perfecta para vivir e invertir.