Apartamento 5 habitaciones 121 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$939,269
$7,740/m²
;
In CRM: 26626
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Alfreda Nobla, 23 c

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,740/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    121 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1936
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta Exclusivo apartamento en prestigio, Saska Kępa, Jana Styki str.
121.36 m2 + 54.79 m2 ático (flor 2/2, 1936) totalmente renovado 2022. Propiedad histórica en Old Saska Kępa cerca de la calle Francuska.
Principales aspectos:
• Amuleto arquitectónico: techos de 3m, chimenea, parquet de roble,
• Diseño amplio: Salón/cocina de planta abierta, 3 dormitorios (master con walk-in), 2 baños, armario,
• Total privacy: Sólo 2 unidades por piso, ventanas de doble aspecto,
• Acabado Premium: AC, materiales de alta gama (2022 renovación), nuevas utilidades.
Extras:
• Attic 54.79 m2 (lavadero, sala de juegos, almacenamiento),
• 2 plazas de aparcamiento (35.000 PLN/cada),
• 2 garajes (70.000 PLN/each),
• 2 bodegas (5,5 m2 + 1,02 m2).
Ubicación:
• CorazÃ3n de élite: Boutiques, cafés, restaurantes a pocos pasos,
• 5 min a Skaryszewski Park y Vistula rutas en bicicleta,