Apartamento 4 habitaciones 100 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$378,359
$3,793/m²
;
In CRM: 26176
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Siennicka, 33

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,793/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta es un luminoso y espacioso apartamento de 4 habitaciones de 99,74 m2 en la frontera de Kamionek y Grochów.

El apartamento está situado en un nuevo edificio de 2024 en un complejo residencial vigilado y equipado con modernas comodidades con seguridad 24 horas y videovigilancia.

El apartamento cuenta con una gran sala de estar con una zona de cocina de unos 33.72 m2 con salida a un amplio balcón, un dormitorio de unos 16.18 m2 con baño privado de 6.59 m2, dos habitaciones adicionales de 12.51 y 11.95 m2, un cuarto de baño de 4.82 m2 y un pasillo de 13.97 m2.

El apartamento está en estado de acabado, es posible realizar reparaciones según un proyecto de diseño. Los locales residenciales incluyen dos plazas de aparcamiento en el garaje subterráneo, cada una a un precio de 55.000 PLN.

Excelente accesibilidad de transporte: cerca PKP Estación Warszawa Grochów (aprox. 500 m), Dworzec Wschodni (aprox. 2,4 km), futura estación de la III línea de metro Mińska (aprox. 600 m), Rondo Wiatraczna (aprox. 1,6 km). A poca distancia se encuentra el centro de cultura y negocios SOHO, parques Skaryszewski y Obwodu Armii Krajowej, escuelas, jardines de infancia y centros comerciales.

Situación jurídica - una acción de notarización de la propiedad.