Apartamento 3 habitaciones 55 m² Pruszkow, Polonia

Pruszkow, Polonia
$187,626
$3,419/m²
;
In CRM: 25884
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Europejska, 15

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,419/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta es un nuevo apartamento de 3 habitaciones de 52.82 m2 en una condición del desarrollador, situado en la segunda planta de un moderno edificio de 3 plantas con ascensor y un garaje subterráneo en ul. Europejska 15 en Pruszków.

Disposición: salón con zona de cocina - 20.11 m2, dos dormitorios - 11.45 m2 y 11.03 m2, baño - 3.85 m2, pasillo - 6.38 m2, balcón - 5.41 m2. El apartamento tiene un diseño funcional y está orientado al este, gracias a lo cual la habitación tiene luz natural durante el día, pero no se sobrecalienta en el verano.

Moderna arquitectura, entorno tranquilo y verde. A poca distancia hay una tienda Netto, jardines de infancia públicos y privados, así como una escuela primaria. Excelentes enlaces de transporte y acceso rápido al centro de Pruszków y Varsovia.

Además, puede comprar un lugar en el estacionamiento subterráneo para PLN 36.000. El apartamento es ideal para una familia con niños, hay toda la infraestructura necesaria cerca - instalaciones educativas y domésticas.

Además, la opción es interesante como inversión en alquiler.