Apartamento 1 habitación 38 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$166,215
$4,371/m²
;
In CRM: 25455
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Klarysewska, 60

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,371/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    38 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1957
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

En venta es un tranquilo apartamento de 1 habitación con la posibilidad de crear un dormitorio separado, situado en la calle Klarysewska en Sadyba (Mokotów), una parte verde y tranquila de Varsovia.

El apartamento está en el segundo piso de una casa de ladrillo de 3 pisos construida en 1957. La superficie total es de 38.03 m2, la altura del techo es de 277 cm. Las instalaciones incluyen un salón con una zona de dormitorio, una cocina luminosa independiente, un baño, un balcón y un sótano. Es posible rediseñar el diseño para crear un dormitorio separado. El apartamento ha sido completamente renovado: se han instalado nuevos muebles de cocina y nuevos electrodomésticos.

La forma de propiedad es propiedad separada (odrębna własność).

El estacionamiento es posible en la zona vallada de la casa sobre una base de primera y merecida. En las inmediaciones hay Sadyba Best Mall, Carrefour y Auchan (aprox. 600 m), parada de autobús 50 m (líneas 163, 172, 185, 189), parada de tranvía 600 m (líneas 14, 16), escuela 450 m, Sadyba Park 250 m y Jeziorko Czerniakowskie Lake 1.5 km.

Ideal para una persona, una pareja o como inversión en alquiler.

Precio - 620.000 PLN.