Apartamento 2 habitaciones Smolice, Polonia

Smolice, Polonia, gmina Grabow
$129,157
$2,870/m²
;
Última actualización: 1/4/25

• Dirección
    48

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,870/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

GOESTE La propiedad presenta un elegante apartamento de 2 dormitorios de 45 m2 situado en la planta baja de un moderno edificio de apartamentos de 2016, en la parte verde y tranquila de la ciudad de Wilanów. El edificio está equipado con ascensor y está situado en una finca cerrada con acceso al patio y al parque infantil. Es ideal para aquellos que buscan un cómodo apartamento en una prestigiosa ubicación con acceso a infraestructura urbana completa y cerca de la naturaleza.

Descripción de la propiedad El apartamento se caracteriza por la amplitud, el acabado moderno y un alto nivel que introduce elegante estilo glamour en el interior. Amplias ventanas grandes permiten mucha luz natural, que además enfatiza colores interiores brillantes, mejorando la impresión del espacio.

El apartamento consta de:

Sala de estar con zona de cocina (24 m2) - espacioso, con comedor independiente; cocina americana equipada con un edificio de dimensiones y electrodomésticos de alta calidad, perfectamente compuesta con el resto del espacio, Dormitorio (11,3 m2) - regular, ahora convertido en un vivero, con la posibilidad de adaptación según necesidades, Cuarto de baño con WC (4.3 m2) - cómodo, con un baño de esquina que sirve como ducha y una lavadora; edificio luminoso añade elegancia, Hall hall (4.3 m2) - equipado con amplios armarios en el edificio, que proporciona espacio de almacenamiento adicional, Terraza (25 m2) - espacio al aire libre, ideal para relajarse o reunirse en el círculo inmediato. El apartamento fue terminado con atención al detalle, y elegantes adiciones enfatizan el carácter acogedor y moderno del interior. El salón con comedor y cocina crean un espacio habitable ideal para la relajación y la recepción. El dormitorio es un espacio confortable con una ventana grande, que ofrece la posibilidad de organizar una habitación infantil, oficina o habitación principal, según las necesidades de los residentes.