Apartamento 2 habitaciones 49 m² Krobia, Polonia

Krobia, Polonia, gmina Lubicz
$316,645
$6,441/m²
;
Última actualización: 23/4/25

• Dirección
    Basniowa, 14

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $6,441/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1953
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Venta apartamento listo para moverse en el centro. Dirección: 3 Stefanii Sempołowskiej Street , Varsovia, Centro. Apartamento con una superficie de 49.16m2 consta de un amplio salón, un dormitorio separado, una cocina independiente, cómoda y luminosa, baño con aseo. Apartamento descompuesto, doble cara (habitación y dormitorio del este, cocina del oeste). El apartamento está limpio, limpio y listo para entrar. Será perfecto como apartamento para usted, así como para fines de inversión (2 habitaciones separadas y una cocina independiente). El apartamento está situado en la tercera planta en un edificio de 5 pisos con ascensor. Al apartamento pertenece un sótano. Hace unos 3 años fue objeto de una renovación general. Actualmente se ha refrescado y está listo para entrar. En el suelo en las habitaciones y el parquet de pasillo, en el baño de piedra, y en los paneles de cocina. ¡La altura del apartamento es de 3 m! Forma de propiedad: propiedad perpetua separada (posible compra con efectivo, así como con crédito). El edificio es de 1953. y está bien guardado en una muy buena condición técnica. Se encuentra en una zona de baja altura entre adosados atmosféricos. El edificio se encuentra en una excelente ubicación: muy cerca de la plaza Zbawiciela, lo que significa que está perfectamente comunicado (numerosas líneas de tranvía y autobús, estación de metro Politechnika), que le permite llegar inmediatamente a tales lugares en Varsovia como: Łazienki Królewskie, Parque Ujazdowski, el Centro, Politechnika, Vistula Boulevards y muchos otros. Además de numerosas tiendas, restaurantes, teatros, cines, escuelas - infraestructura completa. El precio del apartamento totalmente amueblado cuarto de baño y cocina con electrodomésticos prácticamente no utilizados (hoja de inducción, horno, lavavajillas y nuevo lavabo con grifo). Otros equipos móviles visibles en las fotos a acordar.