Apartamento 2 habitaciones 32 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$125,062
$3,908/m²
;
Última actualización: 23/4/25

• Dirección
    Chelmzynska, 180 d

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,908/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    32 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Nuevos apartamentos en venta Park Leśny Rembertów. SOBRE LOS INVESTMENTOS El costo de una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo es de 39.000 PLN bruto (8% IVA); El precio de una plaza de aparcamiento superior: 27.000 PLN bruto (8% IVA); El mensaje de un barco es MANDATORIA PARA APARTAMENTOS DE 2 y 3 habitaciones. El precio del apartamento: 6.500 PLN / m2 bruto (8% IVA) ADDITIONAL INFORMATION La inversión está junto al Bosque de Rembert, llamado pulmón oriental de Varsovia. Es un oasis de bosque rodeado de vegetación exuberante, donde la vida se vuelve tranquila y cómoda. Aquí encontrarás armonía interior, y si no tienes suficiente ruido de ciudad, entonces en tan solo 20 minutos llegarás al corazón mismo del alegre bullicio de Varsovia. Altura de la habitación: dependiendo del suelo, de 260 a 280 cm de altura. Normas de procesamiento: estándar de desarrollo Tipo de propiedad: propiedad separada con propiedad de la tierra. Instalaciones: parque infantil, área vallada con control de acceso, jardines cerca de las instalaciones en la planta baja ascensor, Zona: bosque de Rembertovsky, adyacente directamente al pueblo, tiendas y servicios en el territorio del desarrollo, parada de transporte público frente al pueblo (línea 145 Gerard FSO-windy).