Apartamento 2 habitaciones 58 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$203,289
$3,485/m²
;
In CRM: 23190
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Skalnicowa, 8 c

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,485/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamentos acogedores (de 58 a 73m2) con jardines (de 30 a 80m2) en venta en un nuevo complejo cerrado con video intercomunicador.

El acabado estándar de los apartamentos incluye una instalación de doble gas para calefacción, calefacción por suelo radiante en la sala de estar y cocina, conexión a Internet de fibra óptica rápida, sistema municipal de suministro de agua, ventanas de PVC altos.

Cada apartamento tiene una plaza de aparcamiento.

Ubicación

Wawer, el equilibrio perfecto entre el silencio de la naturaleza y el acceso a las comodidades de la ciudad. Cerca hay numerosas tiendas e instituciones educativas.

El complejo está rodeado de amplios espacios verdes, parques y rutas de senderismo.

Transporte público: EU0328 Silencio Z42 Silencio 119 Silencio 142 Silencio 146 Silencio 147 Silencio 161 Silencio 163 Silencio 164 Silencio 213 Silencio 263 Silencio 305 Silencio 305 Silencio 319 Silencio 702 Silencio N22 Silencio N31 Silencio N72 Silencio

El complejo se encuentra a 1 kilómetro en línea recta desde la orilla del río Vistula.

Fecha final: septiembre 2025

Apartamentos disponibles:

Apartamentos de 3 habitaciones (58m2): desde PLN 758,290

Apartamentos de 4 habitaciones (73,94m2): desde PLN 887,280

Localización en el mapa

Polonia, Varsovia