Apartamento 2 habitaciones 29 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$129,533
$4,531/m²
;
In CRM: 23174
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Palukow, 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,531/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    29 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

El nuevo complejo residencial combina modernidad, comodidad y una gran ubicación junto a Galeria Północna en Tarchomin/Białołęka.

El proyecto consta de dos edificios con 311 apartamentos (de 28.59 m2 a 81.01 m2) y 33 locales comerciales.

El complejo se encuentra en la calle Pałuków, cerca de la ajetreada calle wiatowida en Białołęka (más precisamente en Tarchomin). La principal ventaja es la proximidad a Galeria Północna, donde hay tiendas, cines, cafés y restaurantes.

Acceso conveniente al centro de la ciudad tanto por transporte público como en coche.

Autobuses:

Parada Milenijna / 2 min. a pie

Líneas: 126, 152, 186, 211, 314, 509, 518, N03, N13

Ratusz stop / 5 min. a pie

Líneas: 126, 186, 314, 509, 511, 516, 518, 723, 731, N03, N13, N63

Trams:

Śreniawitów stop / 7 min. a pie

Líneas: 2, 17

Fecha final: Q1 2027.

Apartamentos disponibles:

Apartamentos de 1 habitación (28m2): desde PLN 483,171

Apartamentos de 2 habitaciones (34-42m2): desde PLN 555,228

Apartamentos de 3 habitaciones (47-68m2): desde PLN 752,985

Apartamentos de 4 habitaciones (81m2): desde PLN 1.117.938