Apartamento 1 habitacion 37 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$294,062
$7,948/m²
;
In CRM: 23150
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Krochmalna, 57
  • Metro
    Rondo Daszyńskiego (~ 800 m)
  • Metro
    Rondo ONZ (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,948/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    17

Descripción

Venta de apartamentos de 2 habitaciones de 37 a 57 metros cuadrados en el corazón de Varsovia, en el complejo Browary Warszawskie, rodeado de centros de negocios, en la calle Krochmalna. Este es uno de los lugares más elite para vivir y trabajar en Varsovia.

La residencia fue construida en 2020, equipada con todas las últimas tecnologías. Las casas tienen ascensores, aparcamiento subterráneo, videovigilancia, seguridad, tiendas en la planta baja.

Los apartamentos están situados en diferentes plantas, cada uno tiene su propio diseño y vista, cada apartamento tiene:

- muebles

- electrodomésticos (lavadora / secadora, lavavajillas, estufa, horno)

- aire acondicionado

- Internet

Todos los apartamentos están completamente listos para alquilar y son una inversión ideal.

Distancias:

Estación de metro Rondo Daszyńskiego - 700 m.

El Hala Mirowska está a 1 km.

Rondo ONZ está a 1,2 km.

Palacio de Cultura y Ciencia – 1,7 km.

Precios de apartamento:

De 1.096.881,62 PLN a 1.846.651,04 PLN