Apartamento 2 habitaciones 64 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$313,664
$4,919/m²
;
In CRM: 21344
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Szulborska, 3 5 Sawa Dom

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,919/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2009
  • Número de plantas
    Número de plantas
    11

Descripción

En venta amplio apartamento Wola, ul. Szulborska 3/5, en la segunda planta de un edificio con ascensor, construido en 2009. La zona del apartamento es de 63,76 m2, incluye un amplio salón, parcialmente conectado a la cocina, un dormitorio, un baño con ducha y WC, un pasillo y un gran balcón. El apartamento está decorado en un estilo moderno, la cocina está equipada con muebles y electrodomésticos incorporados. El dormitorio y el pasillo tienen amplios armarios. Para la comodidad de los residentes, el apartamento tiene un sistema de aire acondicionado. La condición del apartamento - requiere una renovación menor. El complejo está bien mantenido, con un patio verde y un parque infantil. La seguridad está asegurada por seguridad y videovigilancia, el edificio tiene una recepción. La ubicación está excelentemente conectada con el centro de la ciudad, a 15 minutos a pie de la estación de metro Księcia Janusza. Las paradas de tranvía y autobús están a poca distancia. La zona verde alrededor es propicia para la recreación al aire libre y un estilo de vida activo. Hay una infraestructura desarrollada cerca - restaurantes, tiendas, puntos de servicio. Condición jurídica - plena propiedad con KW.

Localización en el mapa