Apartamento 3 habitaciones 63 m² Marki, Polonia

Marki, Polonia
$226,758
$3,584/m²
;
In CRM: 20356
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Wilcza, 36 d

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,584/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento de 3 habitaciones en un nuevo edificio, encargado en 2024, en un complejo cerrado en Marki en la calle Wilcza. El apartamento tiene una superficie de 63,27 m2 con un gran balcón (7,43 m2) y una plaza de aparcamiento sobre el terreno en el territorio del complejo. El apartamento está en la 2a planta de un edificio acogedor de 2 plantas, que tiene sólo 6 apartamentos (dos apartamentos por piso).

El apartamento consta de:

salón con cocina,

dos dormitorios,

baño con aseo,

Hallway.

El apartamento está en proceso de renovación y se entregará en un formulario completo de " llave en mano". Los acabados interesantes y modernos, preservando la comodidad del hogar, permitirán al primer inquilino disfrutar plenamente de la nueva casa.

Propiedad independiente, libro de hipoteca

Precio del servicio: 0 zł.

PRECIO: 845.833 zł net + IVA