Apartamento 3 habitaciones 60 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$348,435
$5,788/m²
;
In CRM: 20078
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Naukowa, 55

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,788/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Propiedad de inversión en venta – tres micro-apartamentos en un edificio. El apartamento está situado en la planta baja e incluye tres microequipos idénticos, cada uno de los cuales consta de un luminoso salón con cocina americana y un moderno baño.

El salón con zona de cocina en cada apartamento está equipado con los electrodomésticos necesarios y ofrece un alojamiento confortable para dos personas.

El baño tiene ducha, lavabo y aseo.

La condición técnica es excelente, lista para ocupación o alquiler sin costo adicional. El edificio cuenta con ascensor y videovigilancia, lo que garantiza seguridad.

Hay mucha vegetación y un parque para la recreación cerca.

El apartamento está situado en una buena zona de Włochy, cerca de tiendas, restaurantes, escuelas y jardines de infancia, con cómodos enlaces de transporte al centro de Varsovia.