Apartamento 3 habitaciones 80 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$342,886
$4,286/m²
;
In CRM: 19536
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Janowiecka, 29 b

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,286/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

El edificio fue encargado en junio de 2020. Amplias, elegantes y decoradas escaleras con materiales de muy buena calidad. La propiedad se encuentra en la primera planta de 3, el edificio tiene un gran ascensor.

Confortable, espacioso y bien iluminado área de 79,82 metros cuadrados, incluyendo:

una amplia sala de estar con un salón, cocina y comedor de aprox. 32 metros cuadrados

. dormitorio aprox. 10 metros cuadrados

. habitación infantil/estudio/dormitorio aprox. 13 metros cuadrados

. baño con ventana, dos lavabos y ducha a pie - aprox. 6 metros cuadrados

. vestidor - aprox. 3.4 metros cuadrados

. pasillo - aprox. 12 metros cuadrados.

tronco grande - aprox. 6 metros cuadrados.

El apartamento está muy bien amueblado y bien mantenido, puede moverse inmediatamente sin gastar grandes sumas en reparaciones.

Actualmente, el apartamento se alquila a un inquilino muy decente según las condiciones del mercado, que está interesado en más alquiler de bienes raíces.

Las fotos en la galería muestran la condición antes de que el inquilino se mudara y sin muebles, que ahora está en el apartamento.

Es posible asignar 3 dormitorios y restaurar el diseño original del apartamento - actualmente la pared entre el antiguo dormitorio y el salón se ha demolido, creando una gran sala de estar.