Apartamento 3 habitaciones 49 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$348,516
$7,124/m²
;
In CRM: 19070
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Zygmunta Hubnera, 2 Kolonia Anny Jantar

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,124/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2020
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta Apartamento de 3 habitaciones con una superficie de 48.92 m2, situado en la calle Hubnera en Żoliborz Artistic. El apartamento tiene una excelente disposición: salón con cocina americana, totalmente equipada con lavavajillas, placa de inducción, nevera grande y otros electrodomésticos. También hay dos dormitorios separados y un baño con ducha y WC. En el pasillo hay un gran armario. Desde el salón hay acceso a una loggia de 5,42 m2.

El apartamento está situado en el quinto piso, penúltimo en un edificio construido en 2020.

El edificio y los terrenos están muy bien mantenidos, cerrados y vigilados las 24 horas del día. En el patio hay una hermosa zona verde con un parque infantil. El apartamento ofrece fantásticas vistas al sur, incluyendo Rydygier, el Palacio de la Cultura y el centro de Varsovia.

Hay una excelente infraestructura alrededor del edificio: muchos restaurantes, cafeterías, tiendas (Aldi, Lidl, Biedronka y otros), panaderías, comida sanitaria y tiendas de cosméticos. Hay una parada de autobús y la estación de tren Varsovia Powązki cerca, que ofrece acceso rápido a varias partes de la ciudad, incluyendo el aeropuerto Chopin y las principales estaciones de tren. La parada de tranvía está a 700 metros de la casa. También cerca está el centro comercial Westfield Arkadia y acceso rápido a las rutas S7, S8, A2.

El precio del apartamento es PLN 1,300,000. Además, puede comprar un trastero con una superficie de 3.17 m2 para PLN 30.000 y una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo para PLN 70.000.

Localización en el mapa