Apartamento 3 habitaciones 71 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$396,772
$5,618/m²
;
In CRM: 18710
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Obozowa, 61

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,618/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

En venta es un apartamento único de 3 habitaciones con una loggia en el 3er piso en un edificio construido en 2021.

El apartamento es luminoso, de dos caras.

Las instalaciones están ubicadas en el complejo residencial WOLA SKWER.

Propiedad separada, se ha creado un libro de tierra e hipoteca.

Calefacción central, agua caliente y fría de la red de la ciudad.

La propiedad incluye una plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo - por un suplemento de 70.000 PLN.

Ubicación:

Parada de tranvía 1 min a pie

Parada de autobús 5 minutos a pie.

METRO molinos 10-15 minutos a pie

SKM Warszawa Koło – 8 minutos a pie

Arcadia 5 minutos en coche

Cerca: Biedronka, Rossman, Ziko Pharmacy.

Cerca: estaciones de gas Orlen, Aldi y Zhabka.

También cerca: escuelas, jardines de infancia, guarderías, Parque Moczydlo, Lasek na Kolo y Powązki.